Здравствуйте. Можно ли в один день сдать анализы из влагалища - бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и в этот же день сдать анализ ПЦР на ИППП? Если нельзя сдавать два анализа в один день, то подскажите пожалуйста, сколько дней должно пройти с момента сдачи первого анализа? Спасибо.
Ольга, Москва
ОТВЕТИЛ: 28.11.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Ольга! Не просто можно, но чаще всего и берут эти анализы вместе. Так правильнее и понятнее доктору чего делать