СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 141
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68741
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Эндометрит и планирование беременности

№ 56 944 Гинеколог 02.12.2020

Здравствуйте, в апреле была замершая беременность, в заключении - эндометрит, в ноябре планово была у своего гинеколога - осмотр и узи - все хорошо. Какие мои дальнейшие действия, какое лечение рекомендуют при таком диагнозе? Заранее спасибо!

Олеся Смолина, Петропавловск-Камчатский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2016

Эпиелоктазия правой почки на 31 неделе беременности, опасно?

В анализах мочи изменяется показатель белка от 0.033 до 0.066. На узи почек обнаружили эпиелоктазию правой почки. (До беременности все было впорядке и с почками и с анализами) Гинеколог настаивает на срочной госпитализации и стационарном леченнии. Так ли это опасно и необходимо ли лечение на данном сроке беременности?

0 ОТВЕТОВ
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
24.12.2012

Половой покой после угрозы выкидыша

Здравствуйте! У меня беременность 11 недель, на днях начались небольшие коричневые выделения, пришлось внепланово обратиться к врачу и сделать узи, которое показало, что у меня небольшое предлежание хориона, отчего и есть выделения. Узист не нашла ничего страшного, однако гинеколог поставила угрозу выкидыша, рекомендовала госпитализацию, полный физический и половой покой, а также назначила лечение. На 2й день лечения выделения закончились. Следующий визит запланирован только через 2.5 недели, по...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Выделения после выскабливания

Здравствуйте. Последние месячные были 9 августа, 6 октября мне сделали выскабливание, т. К. Беременность замерла, через неделю мне пересмотрели лечение, т. К. Матка плохо сокращалась и на узи нашли сгусток, который плохо выходил, гематому, 16 октября меня выписали без УЗИ, просто посмотрели на кресле и сказали матка сократилась, всё в порядке. Потом у меня пошла светло-коричневая мазня, а сегодня, 23. 10 думала пошли месячные, т. К. Увидела кровь, но тут же прекратилось всё и сейчас совсем...

0 ОТВЕТОВ
18.07.2013

Как вылечить поликистоз яичников?

Здравствуйте! 2.5 месяца нет месячных. Обратилась в поликлинику, назначили УЗИ гениталий. По результатам УЗИ поставили диагноз "поликистоз яичников. " Гинеколог сказала, что лечение не требуется. Прошло 2 недели, а месячных так и нет. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх