Боль в колене

№ 56 945 Хирург 02.12.2020

Добрый день! Некоторое время спустя появилась тупая, ноющая боль в колене, усиливается после занятий спортом. Сделала узи в заключении написали уз-признаки синовита, синовиальная оболочка утолщена до 8 мм. Хирург выписал аркоксиа 0.9 14 дней. Стоит ли пить этот препарат и продолжать заниматься спортом?

Анастасия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 13.12.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, при любой патологии сустава спортивные нагрузки нужно исключать на период лечения