Болит канал

№ 56 956 Уролог 04.12.2020

Все началось почти десять мес назад, появились тянущие боли в левом яице, и ещё уролог обратил мое внимание на слизь в канале, т. Е. Эта жидкость не вытекает наружу но всегда находится в уретре. Сдал анализы ПЦР, обнаружили уреаплазма, пролечил. Все чисто, но боли не прошли, пошел к другому врачу снова анализы всевозможные, обнаружен простатит, пролечил, анализы нормальные показали но боли хоть и меньше стали но не прошли, через некоторое время снова сдал ПЦР и флора, ПЦР все чисто, а вот флора показала кокки. Пролечил, но симптомы остались. Вопрос, что может быть за жидкость в уретре? Какие анализы можно сдать что б понять что это? Врачи смотря анализы уверяют что все нормально, но ведь дискомфорт в канале, слизь хоть и внутри. Все это настораживает. Что это может быть?

Игорь, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 04.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уретра не может быть сухой.Если есть выделения,стало быть не все пролечили.Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы, повторите узи железы. Непременно представьте результаты.