Оттек лица после кабинета косметолога

№ 5 699 Косметолог 04.03.2013

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

Ермина Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Траумель - по 1 тб.- 2- 3 раза в день ускорит выздоровление.

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Срочно принимайте антибиотики (если нет противопоказаний), к примеру - сумамед 1000мг однократно, а завтра обратитесь к врачу.