СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68736
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отсутствие аппетита, кашель, мокрота

№ 58 443 Терапевт 05.12.2021

Здравствуйте. Отсутствие аппетита, кашель, мокрота, слабость, иногда температура. Температура замерял недавно 38.4. Бывает морозит. Даю Амоксицилин, Бисептол и бромгексиен, еще ромашку. Что в такой ситуации делать? Может Ингаверин попить?

Евгений, Улан-Удэ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2014

Слабость, тошнота, отсутствие аппетита, живот

Здравствуйте. Моей бабушке 83 года, вот уже неделю как у нее слабость, полное отсутствие аппетита, тошнота, температуры нет, иногда морозит. Перед этим сильно простудилась и еще не полностью выздоровела и еще отравилась чем то некачественным. Три дня назад были боли в животе, говорит болело все, как опоясывающая боль. Увезли на скорой, ничего не нашли, сказали только кровь плохая, пока там сидели у нее боли прошли. Лет десять назад у бабушки был гастрит, его вылечили в больнице. Сейчас ничего не...

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Не заканчивается кашель, трудно сбивается температура

Здравствуйте, 6-ой день бывает температура до 39, начиналось все с кашля дня 2 держался сухой кашель, теперь с мокротой, отхаркивается, аппетита нет совсем, врач поставила диагноз острая правосторонняя пневмония, но ренгент показал все чисто, пневмании нет. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
07.10.2021

Кашель, температура, насморк

Здравствуйте! Дня 3 назад беспокоила боль в горле, далее была присутстврвало першение. На данный момент мучает кашель с мокротой, сопли, температура 37.7, слабость. Какие препараты помогут? Заранее благодарю

1 ОТВЕТ
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
30.09.2017

Как выличить насморк.

Неделю не могу выличить насморк. Не чувствую вкуса еды и запохов временами кашель и болит голова. Температуры нет. Бывает слабость временнами.

0 ОТВЕТОВ
наверх