Как вылечить воспаление троичного нерва

№ 57 028 Невропатолог 17.12.2020

В течение двух недель мучаюсь болями в пазухах носа и давящие боли на глаза. Голова тоже болит и сильный оттек справа, опущение века. Вечером начинает гореть лицо и поднимается давление. Лечилась у лора синусит, сейчас сделали КТ ставят ринит, но что он на стадии выздоровления. Устала уже от головной боли и давления. Помогите пожалуйста в лечении.

Захарова Татьяна Васильевна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 17.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите невролога.Вполне возможно вы правы, и неврит имеет место. Непременно прием наклофена,нейроуридина.По результатам осмотра вполне допустима коррекция терапии

ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, вам необходимо проконсультироваться у невролога и стоматолога. пока можно начать прием найз 1т 2 раза в сутки