Расшифровка анализов

№ 57 037 Педиатр 17.12.2020

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, ребенку 3 месяца

Надежда, Химки

ОТВЕТИЛ: 17.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что имело место респираторно -вирусное заболевание. Вы предоставили слишком мало информации. В настоящее время признаков воспаления нет

ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, результат анализа крови косвенно указывает на вирусную природу заболевания. Возможно перенесенная орви. Если жалоб нет,то необходимо пересдать общий анализ крови и мочи через 10дней.

ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, судя по анализу, малыш перенес ОРВИ, через пару недель кровь уже будет в норме, не переживайте. для профилактики можете пользоваться гелем виферон, малышу наносите его в преддверие слизистой носа 2 раза в сутки.