Боль в паху и ноге

№ 57 084 Ревматолог 27.12.2020

Здравствуйте. Маме 85 лет, сначала болела спина (нижней части), а две недели назад стала болеть ("гореть") нога и боль отдаётся в пах, ходить тяжело. В условиях карантина, терапевт по телефону выписала таблетки Артрозан (омепрозол) и уколы: Вольтарен 3 мл. Номером 5 через день и хондрогард 2мл. Номером 25 через день

Глеб, Кингисепп

ОТВЕТИЛ: 28.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, весьма печально что нет возможности выполнить снимки поясничного отдела позвоночника.непременно прием наклофена, нейромультивита(комбилипена), гель вольтатрен два раза в день на пояснично-крестцовую область.Ношение пояса медицинского.