Поднимается температура к вечеру

№ 57 088 Педиатр 28.12.2020

З недели назад переболел ОРВИ. Была только высокая температурура до 39. Пропили антибиотики. А сейчас спустя 3 недели к вечеру поднимется температура до 37-37. 8. Других признаков нет. Какие анализы сдать, чтоб выявить в чем причина? Ребёнку 10 лет

Светлана, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 29.12.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Светлана! Клинический анализ крови, общий анализ мочи и осмотр в помощь решения проблемы