№ 57 090 Гастроэнтеролог 29.12.2020
Здравствуйте! Иногда беспокоят боли в правом подреберье, тошнота и чувство тяжести. Заяключение УЗИ: эхо-признаки умеренного количества сладжа в низко расположенном желчном пузыре, правостороннего нефроптоза, меренной пиелоэктазии справа. Биохимия норм, кроме ПРЯМОГО БИЛИРУБИНА 6+, Моча БИЛИРУБИН 8.6 Какие препараты порекомендуете принимать?
Татьяна, Балашиха
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно следует начинать с выполнения клинического и биохимического анализов крови,мочи с микроскопией осадка.Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием спазмолитиков, овесола, уросептик.