СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная тошнота после лапароскопии желчного пузыря

№ 39 400 Гастроэнтеролог 06.12.2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с бедой. Моему сыну 18 лет. 21 октября ему удалили желчный пузырь. Все было хорошо, без осложнений. Сейчас в питании придерживаемся диеты и назначений врача, которые были даны при выписке из стационара. С 3 декабря сын вдруг стал жаловаться на тошноту. Она не проходит уже четвертый день, и усугубляется тяжестью в животе. Прием к гастроэнтерологу только через день. Подскажите, почему такое может быть и чем можно помочь в данной ситуации? Какие препараты лучше принять!

Марина, Астрахань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Такая ситуация может быть из-за возникшего спазма желчевыводящих путей и нарастающего холестаза.Можно попробовать спазмолитики с желчегонными.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2020

Сладж в желочном пузыре

Здравствуйте! Иногда беспокоят боли в правом подреберье, тошнота и чувство тяжести. Заяключение УЗИ: эхо-признаки умеренного количества сладжа в низко расположенном желчном пузыре, правостороннего нефроптоза, меренной пиелоэктазии справа. Биохимия норм, кроме ПРЯМОГО БИЛИРУБИНА 6+, Моча БИЛИРУБИН 8.6
Какие препараты порекомендуете принимать?

1 ОТВЕТ
25.03.2014

Что делать?

Прошло полгода после удаления желчного пузыря было всё нормально соблюдала диету а сейчас началась сильная тошнота по утрам и тяжесть в желудке.

0 ОТВЕТОВ
04.02.2016

Можно ли есть орехи при панкриатите

Здравствуйте. В апреле прошлого года у меня случился острый панкриатит. В июле удалили желчный пузырь. В августе сделали операцию по поводу гнойного панкреонекроза. Удалили хвост пж. Прошло 5 месяцев после операции. 29 декабря узи никаких осложнений не показало. Придерживаюсь диеты. Ни жареного, не жирного, и соленого не ем. Но иногда сьем шоколадную конфетку. Не давно дорвалась до грецких орехов. Сьела шт 10. Можно ли в моем случае есть грецкие орехи. И я очень люблю творожную запеканку и сырни...

1 ОТВЕТ
12.02.2014

Как поддержать печень.

Здравствуйте, у меня гепатит С, две недели назад мне удалили желчный пузырь, лапораскопией, осложнений как таковых не было, но биохимический анализ крови, показал повышенные АЛТ и АСТ. Нагрузка на печень большая, но у нас не попасть к инфекционисту, постоянно нет на месте, чтоб выписали какие-нибудь препараты. Вы можете подсказать, что нужно принимать для поддержания печени. На данный момент побаливает правый бок, ближе к спине, как ноющая. Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.10.2017

Какие можно принимать препараты после удаления желчного пузыря?

Удалили желчный пузырь 12. 09. 2017, очень хочу бросить курить, но силы воли оказалось для этого мало! Можно ли принимать препарат табэкс, чтоб бросить курить? Не будет ли осложнения от препарата?

0 ОТВЕТОВ
наверх