Инсулин

№ 57 094 Эндокринолог 30.12.2020

Здравствуйте, Добрый день, делаю отцу утро 18 продленного инсулина вечер 8. У него сам по себе сахар к ночи падает. При такой дозировки сахар утром 10, вечером 11-12. Раз в три дня, происходит утром сахар 5, вечером 20. Не знаю, что делать. Увеличиваю передозировка, уменьшаю сахар большой? Инсулин НПХ. Пробовал Лантус, максимум что добился делая утром 26 ед. Утром сахар 15, к 3 ночи 3

Олег, Курьерская доставка

ОТВЕТИЛ: 30.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, самостоятельно вы не сможете корректировать терапию.непременно строгое соблюдение режима питания ,гипогликемической диеты.Посещение эндокринолога и подбор дозы.