Болит низ живота, сдала оам, нужна расшифровка.

№ 57 108 Уролог 04.01.2021

Тянет низ живота, сделала УЗИ, внутренних органов, всё хорошо, только холецистит, сдала оам, всё в норме, только слизь +++, бактерии+, кокки+ что это может быть?

Наталья, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 04.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, принимать решение о норме должен доктор.Ваша задача-представить результат исследования в полном объеме.Выполните клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр,биохимический анализ крови.