Стал пахнуть Фалос после сильно перевозбуждения не мастурбируя и не занимаясь сексом

№ 57 129 Уролог 10.01.2021

Здравствуйте, Стало пахнуть после того как произошло  сильное перевозбуждение. Такого всплеска спермы никогда не было. Это после того как я приехал в один дом и там были везде камеры то - есть я не мог нигде производить эякуляцию и в тот момент произошло сильное перевозбуждение - без мастурбации и какого либо занятия секса в полу сонном состоянии. То есть произошло сильное перевозбуждение без мастурбации или секса. В клинике инфекций никаких не нашли, половых контактов в те дни после которого начало пахнуть вообще не было (года 4), пахнет сильнее всего по утрам, диффузией сильно распространяется то есть могут кашлить в другой комнате, может пахнуть на подсознательном уровне например: подумал о каком либо непотребстве начинает не много попахивать. Подскажите какие либо средства: лекарства, народные средства, антибиотики, и т. Д

Дмитрий, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 10.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно соблюдение правил личной гигиены, мыть половой орган утром и вечером теплой водой с мылом. Прием пустырника форте три раза в день.