Постоянная дневная сонливость

№ 57 169 Сомнолог 29.01.2021

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать и куда обратиться. Постоянная дневная сонливость, не зависит от ночного сна. Могу всю ночь проспать и утром встав, через не большой промежуток времени снова усыпаю. Никакие средства не помогают, режим не сбит, все рекомендации по налаживанию и физ упражнениям не помогают. Просто спишь. К кому и куда можно обратиться. Врач предположил, что может нарколепсия.

Елена, Череповец

ОТВЕТИЛ: 29.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы.Непременно контрольАД, температуры.Прием родиолы розовой, чай с с имбирем и лимоном.