Расшифровка ПЦР-анализа

№ 57 179 Венеролог 11.02.2021

Здравствуйте! Сдал анализ - мазок из урерты. Пришли следующие результаты, помогите, расшифровать. Все ли нормально? Лейкоциты - 1-3-5 в п/зр Эпителий - 1-3 в п/зр Флора - палочк. Кокков - умеренное с преобладанием

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.02.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, признаков воспаления нет. Ежели нет жалоб,можно не волноваться.При наличии жалоб,выполните исследование секрета предстательной железы,узи железы