СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблеммы с кишечником

№ 57 213 Гастроэнтеролог 25.02.2021

Здравствуйте, у меня такая проблемма: после еды начинается урчание, метеоризм, вздутие живота. Наблюдаю частичную потерю апетита, чуство полного желудка. Эндоскопия желудка патологий не выявила. Копрограмма: крахмал внеклеточный - немного, йодофильная флора нормальная- умеренно, дрожжевые грибы - обнаружены. Остальные значения в норме. Что нужно пропить?

евгений, россошь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
11.09.2015

Гастрит

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня антральный эрозивный рефлюкс-гастрит. Язвенный бульбит. Хронический безкаменный холецистит, фаза неполной ремиссии. Деформация желчного пузыря, дискенезия желче выводящих путей по гипомоторному типу. Анализы на хеликобактер отрицательные, на лямбиоз отрицательные. Назначили азитромецин, метронидазол, омепрозол. Вопрос; нужно ли пить антибиотики если нет хеликобактера, если это возможно можете ли назначить другую схему лечения. Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.07.2014

Как вылечить дизбактериоз

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно препарат Бактистатин и Энтерол при дизбактериозе. E. Coli гемолитические 10*5 и лактозонегативные 10*6. Кол-во бифидобактерий и лактобактерий снижено. Жалобы- урчание в животе после еды, вздутие живота и метеоризм, периодически жидкий стул на фоне запоров. Колики и спазмы в кишечнике. Достаточно ли это лечение, которое назначил доктор. Общий анализ кала- реакция - 6.0. В небольшом количестве найдены мышечные волокна без исч...

1 ОТВЕТ
11.12.2021

Мне кажется, я испытываю стресс желудком, постоянно болит.

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, егэ через пол года. Часто испытываю стресс и из-за этого многовато ем. У меня гастрит и панкреатит. В последнее время ощущаю страх и одновременно боли в желудке, так же присутствует метеоризм ночью постоянно и вздутие живота. Иногда бывает, даже когда не ем живот болит. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Правильность назначения лечения

Здравствуйте! Интересует вопрос правильности назначения лечения. Пару дней назад обратилась в местную поликлинику к гастроэнтерологу с жалобой на частое вздутие живота, нерегулярный стул и острой болью внизу живота перед каждым стулом. Доктор меня выслушал произвол осмотр, "потрогал" живот и без анализов и узи назначил вот такое лечение: 1. АЛЬФА НОРМИКС- 400мг 1Х3 раза в день-10 дней
2. ЭНТЕРОЛ- 2 табл. Х раза в день за час до еды 10 дней
3. КРЕОН 10тыс ед. 1х3раза в день во время еды 4 недел...

0 ОТВЕТОВ
наверх