Урчание, вздутие, боли в желудке

№ 17 681 Гастроэнтеролог 13.03.2015

Подскажите пож-та что делать? Последние 2 недели постоянные боли в верхней части желудка, урчание до еды, после еды, вздутие, отрыжка, постоянные позывы в туалет по большому, с утра хожу по 2-3 раза, но остается чувство что тянет еще в туалет, кал в основном кашицеобразный с густками слизи. Что это может означать? В 2013 году делал ФГС ставили предъязвенное состояние, в весе не теряю.

Клыченков Юрий, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 14.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти полноценное комплексное обследование как верхних отделов ЖКТ, так и толстого кишечника.