Отнимается правая нога

№ 57 253 Мануальный терапевт 10.03.2021

Не давно упал сломал лодыжку и ударился спиной после чего при движении проходит импульс по ноге подламывается коленка и не держит нога собственного веса. После ранений в 2011 году в спину и голову меня сндром брон сикара и я не чувстую боли. Левая сторона чувтвует а правая нет, есть грыжи позвоночника шейного отдела. Сейчас чувтвую только ломату в копчике. Начал делать цероброрезин, он поможет? До больницы дойти не могу, ели добираюсь до туалета с палочкой. Что можно предпринять? Спасибо большое за совет!

Дмитрий, Самара

ОТВЕТИЛ: 10.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки пояснично-крестцового отделов позвоночника. Посетите невролога. Самостоятельно вполне допустимо начать прием наклофена, комбилоипена,гель вольтарен два раза в день на пояснично-крестцовый отдел.