Чем лечить ребёнка?

№ 57 257 Уролог 11.03.2021

Здравствуйте. Дочке три года часто ходит писать и мало. Сегодня не выходит из туалета. Бегает писать на горшок. Чем можно полечить ребёнка? Анализы мочи прилагаю.

Светлана, Село Манчаж

ОТВЕТИЛ: 12.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали давность проблемы.Выполните исследование клинического анализа крови, клинического анализа мочи(имеет смысл посетить лабораторию райцентра). Непременно выполнить узи мочевого пузыря ,почек. Непременно начните прием капель канефрон по 15 капель 3 раза в день.