Бешенство

№ 57 305 Инфекционист 29.03.2021

Здравствуйте, мен мучает такой вопрос: есть ли риск заражения бешенством при употреблении в пищю вяленого мяса? Может быть оно не проходило осмотры и т. Д

Данил, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 30.03.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Данил! Бешенством вряд ли а многим другим возможность заражения присутствует. Нужно знать где покупаешь, у кого и какое было мясо. На официальных рынках и в магазинах покупать можно смело а с рук вопросы