Лактостаз

№ 57 312 Маммолог 08.04.2021

Здравствуйте. Хотела бы узнать, а можно ли увеличить губы если есть лактостаз? В левой груди небольшая шишка, грудь не болит грудью, неприятных ощущений нет, грудью не кормлю. Температуры не было.

Сабри, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.04.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего хорошо подумайте ,прежде чем решиться испортить себе внешность. Непременно посетите маммолога, выполните узи молочной железы, клинический анализ крови, уровень половых гормонов.