СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узи молочной железы

№ 57 327 Маммолог 16.04.2021

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Кожа и область сосков визуально не изменена. Визуализация удовлетворительная, дифференциация тканей сохранена. Преобладает жировой ткань, инволютивный тип строения. Млечный потоки не расширены. Эхогенность не изменена. Толщина фиброгландулярного комплекса 8мм. Визуализация подсосковой области хорошая, эхоструктура несколько неоднородная, без изменений архитектоникиСвязка Купера до 1.0мм Объёмные образования: на 9 часах - в железистой ткани определяется объёмное образование без чётких контуров не однородной структуры размерами 11 *7мм, аваскулярное. Регионарные ли фактические узлы не увеличены. Это рак? Спасибо.

Елена, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.12.2016

Укус собаки, риск вируса бешенства.

Здравствуйте, вопрос такой. Утром, идя по улице частного сектора в городе, на которой проживаю, подходя к проулку, меня "встретила" агрессивно лающая собака средних размеров. Я прошел мимо неё чуть в стороне, она также агрессивно лаяла (но не хрипела), по беглому взгляду агрессивная, но не "бешеная". Через несколько метров, когда входил в небольшой проулок она сзади цапнула за ногу. Я взял снег, кинул в неё, она сразу отбежала и продолжила гавкать на расстоянии. Я был в штанах средней плотности...

0 ОТВЕТОВ
02.01.2017

У грудничка на голове коричневая твердая корка, что делать?

Здравствуйте, в 3.5 месяца после вычесывания молочных корочек из кожи на голове в районе родничка начала выделяться желтоватая жидкость похожая на сукровицу и затвердевать. Размер корки диаметр 50 мм высота 4 мм. После купания и попытки вычесывать увеличивается.

1 ОТВЕТ
24.03.2019

Светлое пятно вокруг родинки

Здравствуйте, в подмышечной впадине у меня была родинка тёмного цвета. Травмировал незначительно её несколько раз. Через какое-то время она у меня уменьшилась в размере раза в два в три, посветлела и вокруг родинки образовался ореол светлого цвета как витилиго. Я её удалил в клинике, гистологию не делали, сказали не нужно. После удаления осталось светлое пятно и оно у меня понемногу увеличивается, кожа продолжает терять пигмент. Почему процесс не остановился после удаления? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2014

Красные пятна в области шеи

Добрый день! На прошлых выходных вышло два красных пятна в области шеи, размером с копеечку. Немного шелушатся, выпуклые над уровнем кожи. Прошла неделя, а они не проходят, одно я мазала мазями ( сперва думала что простуда) и йодом ( когда предположила что лишай) - но оно стало больше, второе не трогала, и оно не поменяло свой внешний вид. Что это может быть? Фото во вложении.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2015

Уплотнение под кожей.

Под кожей было небольшое уплотнение (Чуть ниже и левее глаза (Левого)). Два дня назад стало опухать. Потом уплотнение увеличилось в размерах. И размер опухания тоже. Пользуюсь левомеколем. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
16.11.2016

Бородавки, грибок или мазоли?

Здравствуйте! В сентябре обнаружила у ребенка на пальце уплотнение, похожее на мазоль. После ванны аккуратно срезала. Через месяц она увеличилась в размерах, еще через 3 недели перекинулась на соседний палец и появилась еще одна на стопе. Фото прилагаю. Фотографии сделаны после ванны, кожа распарена. Подскажите что это? Бородавки, грибок или мазоли? Может быть стоит сдать анализ?

2 ОТВЕТА
наверх