Выпуклое образование которое сохраняется несколько месяцев на коже ягодицы

№ 57 463 Дерматолог 24.05.2021

У меня на коже ягодицы в феврале Образовалась выпуклость которая не проходит несколько месяцев (фото 1 март) и гораздо краснее другого покрова кожи ягодиц. Там не было боли и физических повреждений о которых я бы знал. Теперь появилось еще такое же меньшего размера (фото май сегодня) Может быть изначально укус насекомого но не знаю какого или сел на что то в автобусе и не почувствовал. Вы не могли бы написать что это может быть. И как можно установить что это и исключить неверный диагноз простыми способами на дому? Изображение в /PDF: https: //pdfhost. Io/v/CcxC6hq. U_fotopdf. Pdf

Федор Пемров, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Федор! С этим элементом вам стоит посетить очно хирурга! потому что это его проблематика и зона ответственности. Сами вы можете только ждать когда нагноится и вскроется