Задыхаюсь от гноя в левой миндалине

№ 57 469 ЛОР 26.05.2021

Мешает в левой миндалине, выплевываю сзелена. Дышать трудно. Гнойный привкус во рту. Скажите, что это, и как лечить?

Ольга, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 27.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! на фотографии слизи не видно, но видно зернистость задней стенки глотки. описание не соотвтетствует картинке. Это называется фарингит по картинке а по описанию тонзиллит. Лечение назначается на очном приеме.