Как помочь мужу-бисексуалу?

№ 57 521 Сексолог 09.06.2021

Недавно узнала, что муж бисексуал. Я поняла его, но мне это не по душе, так как я не хочу его ни с кем делить и ревновать. Занимается этим лет 10 и только оральным сексом (обоюдным). Сказал, что прекратит (но с этим другом общаться иногда будет). Если честно, я не верю, что прекратит, пока будет это общение. Я в интернете читала, что самому с этим не справиться. Он не хочет обращаться за помощью, агрессивно реагирует. Сказал, что если его будут посещать такие мысли, то он просто их отгонит. Мне кажется, это невозможно. Могу ли я как-то помочь ему через ваши советы? Это действительно нельзя прекратить и он меня будет обманывать, делая это за спиной?

Алина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алина! Видите ли, секс является своеобразным наркотиком и то, что ваш муж Би сексуален ничего уже не поделать. Если вы его любите и найдете в себе силы примите его таким и просто разрешите иногда встречаться с мужчиной или не принимайте, но тогда это будет ложь и рано или поздно произойдет разрыв ваших отношений. И есть 3 путь - предложить ему быть вместе даже втроем или в четвером и посмотреть как он будет реагировать на такое предложение

ОТВЕТИЛ: 09.06.2021 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А нужна ли ему помощь в этом, Алина? Подробности в диалоге - заходите: https://vk.com/sexolog69 ; https://www.b17.ru/sexolog/?prt=147202 ; Telegram +7 910 932 62 05