Здравствуйте! Подскажите можно ли ставить прививку от ковида если удалена щитовидка, женщине 64 года

№ 57 594 Инфекционист 26.06.2021

Кристина Бут, Томск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кристина! Да, вы не просто можете проводить вакцинацию, вам она необходима. Но, вы ее должны провести в поликлиники под контролем и после консультации вашего эндокринолога и под базовой терапией