Замучали прыщи

№ 57 596 Эндокринолог 26.06.2021

Здравствуйте, мучают прыщи несколько лет. Диеты не помогли. Исключила из жизни сахар, кофе, хлебобулочные, жареное, солёное, острое и тд. Дерматологи не помогли. Два месяца назад гениколог прописал визанну. Через 7 дней приёма появился комок в горле, дышать аж нечем стало, ночь не спала, а на утро ушёл. Иногда беспокоит, но очень слабенько. Зато вот прыщи стали атаковать сильнее. Подкожные болючие замучили тоже. Не проходят. Одни уходят, другие приходят. Подскажите, пожалуйста, как от них избавится? Какие анализы нужно сдать перед походом к эндокринологу?

Катерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Катерина! Вам надо на очный прием к доктору, обследоваться и тогда с пониманием бороться и решать ваши прыщи