В горле прстоянно слизь

№ 57 649 Терапевт 10.07.2021

Много слизи в горле. Как будто сопли выходят через рот. Лобные пазухи немного затуманены. И рисунок легких изменен. Пила антибиотики, капала нозанекс. Не помогло. Постоянно слизь. Густая, белого цвета. Помогите, пожалуйста.

Лина, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 11.07.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Лина! Синусит работа очная, длительная, да и смотреть надо и вас и результаты исследования. Поэтому что бы помочь надо вам к доктору идти и работать очно и как получается из вашего описания либо это 2 доктора ЛОР и терапевт либо ВОП который понимает как со всем этим справиться в Тонбове таких не знаю