СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу поправиться

№ 57 691 Гастроэнтеролог 22.07.2021

6 лет назад болел долго живот. Обследовался кишечник признали хронический колит но не язвенный. Обыкновенный хронический колит. В то время я похудел были запоры. Стул жидкий. А сейчас как бы нормализовалось иногда пью спазмалитики НИАСПАМ. Теперь почему то не могу ни как поправиться. Ем всё подряд. Как говорят ни в коня корм. Уменя тётя мед сестра. С казала наверное пища не всасываеться в кишечник. Что посоветуете?

Алексей, родники

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.10.2016

Боли в правом боку

Добрый вечер. У меня уже три года болит в правом боку и низ живота. Периодически. Прошла много анализов. У меня хронический колит кишечника, хронический аднексит, спайки на правом яичнике. Сегодня была в хирурга, лейкоциты в норме. Хирург осматривал-всё в норме. Но живо всё равно болит. В основном несколько дней после месячных, на пятый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Пс;ещё у меня остеохонроз s-образной формы, и поясничный.

0 ОТВЕТОВ
24.02.2016

ЖКТ

Здравствуйте. Месяца назад появились проблемы с кишечником. Появилось частое вздутие живота, проблемы со стулом(беспокоят запоры, стул при этом овечий и проблемно выходит)гастроэнтеролог ставит диагноз острый гастроэнтерит, выписывает дюспаталин и диету, сохраняется временный эффект, потом та же самая проблема. Посоветуйте пожалуйста, что делать и почему это вообще может быть?

0 ОТВЕТОВ
02.10.2015

Проблемы с ЖКТ

Доброго времени суток. После прохождения ФГДС поставлен диагноз: эрозийный эзофагит, дифузная эритаматозная гепатомегалия, хронический гастрит в стадии обострения. Так же мучает запор и практически не отходят газы (сильно вздувает живот, но газы не выходят, стул чередуется запорами и кашеобразный). Доктор назначил пить лансопразол (1 раз в день), домперидон (3 раза в день), панкреатин (3 раза в день) и пробиотик (лактовит форте). Вопрос: не опасно ли пить пробиотик в месте этими лекарствами? И ч...

2 ОТВЕТА
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Кружится голова после еды и когда хочется в туалет по большому

Здравствуйте, очень неприятные симптомы, особенно потому что я часто одна с маленьким ребенком. Последние 2 недели чувствую головокружение, когда поем, то есть сразу как начинает активно работать кишечник. Перед тем, как сходить в туалет иногда могут быть сильные боли и рези в животе. Головокружение не проходит сразу после того, как схожу в туалет, обычно сохраняется около часа после приёма пищи. Изменений стула нет.

0 ОТВЕТОВ
наверх