СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом боку

№ 38 269 Хирург 31.10.2016

Добрый вечер. У меня уже три года болит в правом боку и низ живота. Периодически. Прошла много анализов. У меня хронический колит кишечника, хронический аднексит, спайки на правом яичнике. Сегодня была в хирурга, лейкоциты в норме. Хирург осматривал-всё в норме. Но живо всё равно болит. В основном несколько дней после месячных, на пятый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Пс;ещё у меня остеохонроз s-образной формы, и поясничный.

василиса, сумы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
22.07.2021

Не могу поправиться

6 лет назад болел долго живот. Обследовался кишечник признали хронический колит но не язвенный. Обыкновенный хронический колит. В то время я похудел были запоры. Стул жидкий. А сейчас как бы нормализовалось иногда пью спазмалитики НИАСПАМ. Теперь почему то не могу ни как поправиться. Ем всё подряд. Как говорят ни в коня корм. Уменя тётя мед сестра. С казала наверное пища не всасываеться в кишечник. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2021

Боли в правом боку внизу.

Здравствуйте. 5 лет мучают боли в правом боку внизу живота, обошла всех в 2016 была на обследование в гастроцентре хронический панкреатит, гастрит, стеатогепатоз удален желчный в 1992 году. Сейчас сделала колоноскопию диагноз катаральный колит. Доктор назначила спазмалетики, ферменты и вечером омепрозол. Но никаких улучшений замучили боли, доктор в отпуске. Помогите правильно пролечить колит.

1 ОТВЕТ
10.11.2015

На сколько ерьезно воспален тонкий кишечник? Продолжать ли дообследование?

На сколько серьезно воспален тонкий кишечник

С лета лечусь у гастроэнтеролога. Беспокоят боли в верхней половине живота после еды и боль в правом боку. Похудела на 9кг. За 3 мес! Диагнозы: хр. Гастрит, ДЖВП, сибр, дисбактериоз, хр. Колит ФГС -ХР. АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ, ХЕЛИБАКТЕР(-) Колоноскопия-хр. Колит, удален полип, гистология-доброкачеств. Копрограмма Жирные кислоты-незначит-но Соли жир. Мыл-нез-но Крахмал -внутрклет-нез-но Крахмал-внеклеточ-й -умеренно Исслед-е дисбактериоза Клебсиелла -10...

1 ОТВЕТ
наверх