Сильно болит низ живота

№ 57 763 Онколог 06.08.2021

Здравствуйте мне 30 лет. У меня три года беспокоит кишечник. Слизь выходит с газами и ложные позывы к дефикации. После туалета тчнет низ живота слева и чувство что опять хочется. В кале присутствует то желтая слизь то плотная мутная белого цвета. И ее много. До этого пила Месакол было получьше. Делали мне колоноскопию но дошли только до сигмовидной кишки из за болей не смогли дальше пройти. Зделали ректоскопию обнаружили внутренний геморрой 3 и 4 ст. Кал на скрытую кровь отриц. Анализ на фекальный кальпротектин 19. Узи малого таза и мрт параовариальная киста слева. 22мм. Скажите это может быть рак кишечника? Потомучто это уже долго беспокоит. В туалет тянет каждое утро. И боли внизу живота.

Елена, Саратов

ОТВЕТИЛ: 07.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Вижу описание вашей проблемы при чем описана проблема не в том разделе которое является специализированно по данной проблеме. Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу и работать с СРК а не искать того чего нет.