Частое мочеиспускание ночью, какое лечение поможет?

№ 5 778 Уролог 07.03.2013

Возраст 42 года, пол мужской у меня такая беда, не могу заснуть часто просыпаюсь, т. К. Мешает частое мочеиспускание за ночь хожу в туалет раз 5=6 болей нет, но есть дисконфорт в районе паха может какое лечение поможет, за ранее спасибо Андрей

сергодеев андрей, орск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2013 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Андрей. Кажется я вам уже отвечала. Повторяться не буду. Здоровья.