Что это может быть?

№ 5 781 Невропатолог 07.03.2013

Здравствуйте, меня беспокоят приступообразные ломящие боли в районе позвоночника между лопаток, на протяжении 2 недель. Ноет под ребрами. Давит в грудной клетке в верхней части, отдает в нижний отдел горла. Сама не могу понять что болит: -((Температуры, кашля нет. ЭКГ, органы брюшной полости в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть?

ирина, Коломна

ОТВЕТИЛ: 07.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Миозит. Боятся сквозняка, холода. Па место боли - нанопласт или согревающие мази, тепло.