СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли пить антибиотик 14 дней при гастрите?

№ 57 923 Гастроэнтеролог 03.09.2021

Здравствуйте, муж сдавал анализы, глотал трубку у него была выявлена бактерия Хеликобактер пилори, по анализам показано было три плюса, воспаление всего желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки, врач прописал антибиотик Аугментин и плюс еще 3 препарата на 14 дней, не опасно ли столько пить антибиотик?

МАРИНА МИХАЙЛОВА, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Марина Михайлова! Та схема которую назначил доктор является одной из рабочих, рекомендованных схем терапии хеликобактер пиллори при гастрите и при язвенной болезни желудка так что вполне нормально а главное надо больше доверять врачу который решает вами заработанную проблему.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.07.2015

Может ли анализ на вич быть ошибочным?

В браке с мужем год, после 6 месяцев совместной жизни забеременела, на сроке 10 недель сдавала анализ на вич, результат отрицательный. Сейчас 25 недель. И такой же анализ сказали сдать мужу, спустя несколько дней мне сообщили что у него анализ дал положительный результат. Как такое могло произойти не понимаю, в муже уверена, тем более у меня был результат отрицательный. Нам сказали прийти в спидцентр и сдать повторно. Может ли быть ошибка в анализе, если может то по какой причине?

2 ОТВЕТА
02.07.2017

Разболелся желудок

Здравствуйте у мужа язва желудка и язва 12 перстной кишки. 4 года назад пролечился нексиумом и были еще таблетки, не могу вспомнить название. Гастроэнтеролог прописывал схему почти на месяц. Там был нексиум антибиотик и еще какие то препараты, их пропивали первые 10 дней, а потом другие. Очень помогло, скажите пожалуйста что ему можно пропить с нексиумом и желательно схему.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
15.06.2016

Как очистить кровь после сифилиса?

Здравствуйте, 1.5 года назад меня муж заразил сифилисом, сдала кровь, результат 4+, лечилась в венерическом диспанцере, пропила кучу антибиотиков таких как "клабакс ОД" от антибиотиков плохо уже, на данный момент анализ показал 2+ Подскажите пожалуйста может вы знаете какой нибудь препарат который быстро поможет очистить кровь? Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
28.03.2016

Наличие инфекции-лечение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я прошла гистологическое исследования, и у меня обнаружили H. Pylori (++), встречается элементы воспаления, дрожжевые грибы, кокковая ф-ра. ( тоже самое и у мужа). Так, как у нас двое маленьких детей, мы купили, Эвиталия в капсулах, пьем по три штуки в день, потом мне по горячей линии посоветовали купить Биовестиен Лакто. Я купила на весь курс, как мне сказали месяц, пьем с мужем по 1 флаклнчику в день, обычно с утра, детям 2 года и 4 года, даем 1 флакон на дв...

2 ОТВЕТА
наверх