Климакс или беременность?

№ 57 938 Гинеколог 06.09.2021

Здравствуйте, у меня с 29. 07. 21 по 4. 08. 21 была последняя менструация. 10. 08. Был незащищённый ПА, до сих пор нет месячных, а тесты( уже пять штук сделала) все показывают одну полоску. До этого цикл был регулярный, предохранялась Регивидоном, а с августа перестала пить противозачаточные. Мне 49 лет. Может это климакс? Подскажите пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы понять что со мной?

Белла, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 07.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Белла! Хотите знать достоверно, проведите анализ ХГЧ - это кровь и покажитесь гинекологу