СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит палец большой на ноге, больно наступать.

№ 57 992 Хирург 14.09.2021

Была травма ноги, после чего болела кость и не могла носить каблуки. Позже прошло все. Как заболел снова палец, обратилась к травматологу - ортопеду. Сделали снимок, сказали переломов нет, просто растяжение связок. Выполняла все рекомендации! Прошло 2 недели, наступать снова больно, обувь на каблуках также не надеть. Очень не приятные ощущения, когда задену палец или пытаюсь вытянуть носок. Что это может быть?

Анжелика, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2015

Диагноз перелом, какое может быть лечение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Недавно я прижала очень сильно палец на ноге. Мне поставили диагноз: 3 краевой перелом бугристости ногтевой фаланги 1 пальца левой стопы, подногтевая гематома. Что это значит и каким будет правильное лечение? Заранее, спасибо!

1 ОТВЕТ
14.06.2015

Травма коленного сустава

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте мне 32 года, 8 лет назад, во время игры в футбол. Мне на ногу упал другой игрок. Нога пошла на излом, так я получил травму колена. По своей глупости в больницу не пошел, думал, что раз перелома нет, то пройдет само собой. Нога распухла, но передвигаться мог. Через несколько дней боль почти прошла, но опухоль еще долго не спадала. Потом все прошло и особо оно меня не беспокоило, пока как то раз не оступился и сразу резкая боль нога, как будто, ...

0 ОТВЕТОВ
07.05.2016

Ступня чертовски болит, что делать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь. В последнее время часто бывает так, что левая ступня резко немеет, а потом такое ощущение, как будто пальцы и кость выкручивается изнутри. Ступня замирает, при любой попытке пошевелить ее или пальцами начинается резкая боль и так на протяжении часа. Травм этой ноги не было, подскажите, в чем дело?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Разрыв связок стопы.

2-е суток назад, падение и щелчек, начала отекать стопа от мезинца и до указательного пальца отек-прихожила лед 2 раза по 30 мин с перерывом в 10 мин. Потом в течение нескольких часов ходила используя поврежденеую ногу без тугой повязки. Т. Е. Своевременное лечение началось, часов через 12 после получения травмы. Лед, и тугая повязка, обещбаливающая мазь и мазь "Индовазин". Активность стопы минимизировала. Беспокоит только то что очень плохо функционирует мизинец-почти не шевелится. Что с этим д...

1 ОТВЕТ
16.11.2016

Растяжения

Здравствуйте. Я на протяжении последних 15 лет постоянно получаю растяжения связок, сухожилий. Это происходит при беге, особенно если ускоряться, при резких движениях, в разных частях тела(руки, ноги, спина). При этом эти травмы либо заживают годами, либо так и преследуют меня. Что посоветуете принимать? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх