Закрыли больничный что делать?

№ 29 937 Хирург 13.02.2016

17 августа сломал ногу диагноз закрытый многооскольчитый внутрисуставной перелом обеих мыщелков большой берцовой кости со смещением. Был на больничном 170 дней после чего направили на МСЭС группу инвалидности не дали и в этот же день закрыли больничный но я не могу ещё нормально ходить передвигаюсь с костылём сильно хромаю за весь срок наблюдения у врача мне были назначены только 10 сеансов магнитов и всё. Был на консультации у своего аперирующего врача он сказал что срок больничного с такой травмой 10 месяцев на каком основании тогда меня выписали?

вячеслав, москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вам следует обратиться в вышестоящую организацию или в суд.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Рекомендую, с заключением вашего хтрурга и решением комиссии, обратиться в департамент здравоохранения( возможно обращение в электронном виде)