Как избавиться или уменьшить растяжки?

№ 580 Косметолог 22.01.2012

Подскажите пожалуйста как избавиться или уменьшить растяжки? Мне 22 года,родила троих детей,одни из них двойняшки,во время беременности очень сильно поправилась за счёт чего растяжки появились везде: грудь,руки,живот,бёдра,спина(поясница),ноги,ягодицы. Слышала помогает мазь "контрактубекс",но после неё нужно ходить в солярий,мне это противопоказано т.к. болею псориазом. Очень нужна помощь,молодая девушка,а такие проблемы с кожей. Заранее спасибо.

Мустяцэ Кристина, Пинск

ОТВЕТИЛ: 22.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам следует показаться косметологам, способов масса, но правда не все они эффктиивны.

ОТВЕТИЛ: 23.01.2012 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

я подробно расписывал аналогичную проблему в 80 вопросе, почитайте тут http://sprosidoktora.ru/go/80