СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало болеть в области сердца в последним 3 дня

№ 58 010 Кардиолог 17.09.2021

Раньше иногда заболевало слева в области сердца и кололо то я сразу выпивал валидол и все проходило, но сейчас уже три дня болит и солидол не помогает и боль усиливается во время дыхании, вчера я чуть не задохнулся во время боли в сердце когда дышал. Подскажите пожалуйста что мне делать? Мой возраст: 16 лет.

Станислав, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2022

Боль в области сердца

Здравствуйте! В некоторых положениях лежа, появляется резкая острая боль в области сердца. Какого-то определенного положения тела, при котором появляется боль нет. В эти моменты вдохнуть до конца очень больно. Боль длится немного буквально секунд 5-10. Приходится задерживать дыхание либо дышать не полностью глубоко и менять позу, тогда все проходит. Что это может быть и что мне делать?

1 ОТВЕТ
25.07.2013

Головокружение, слабость, затрудненное дыхание.

Здравствуйте. Все началось с того, что начало колоть с правой стороны от сердца, постоянное легкое головокружение, слабость и временами со лба пот ручьем. Ночью дыхание перехватывало, боялась заснуть. На следующий день боль перешла на спину, все остальные признаки остались, но менее ощутимы. Сейчас только слабость и в горле что-то мешает, хочется откашляться, но не могу. Немного затрудненное дыхание. На что могут быть похожи эти признаки, пожалуйста, подскажите. Спасибо.

1 ОТВЕТ
08.03.2018

Не снижается давление, что делать?

Здравствуйте! Вчера упала в обморок (первый раз), муж сказал, что у меня скривило рот. Врач скорой осмотрел, дал Каптоприл, велел лежать. Давление держится 160-170. Сами сегодня сделали мексидол и актовегин. Чувствую боли в области сердца, дыхание затруднено. К какому врачу мне надо обратиться и надо ли?

1 ОТВЕТ
28.03.2024

Появились удары в груди в области сердца. Что делать?

Доброго времени суток, не так давно стали появляться удары в груди в области сердца, может слегка захватить дыхание. Удары происходят не зависимо от рода деятельности, лежу, хожу, или в спортзале, сегодня сделал холтер, результаты прикрепил. Так же бывают тянущие боли в груди в области сердца, может межреберная неврология.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2024

Похоже на остановку сердца

Добрый день, беспокоит сердце. Неделю боли в области груди, сегодня было чувство остановки сердца - 2 сильных удара, затем прекращение дыхание и потемнение в глазах, это произошло всё за 2-3 секунды потом стало легче. Выпила панангин, пока он начинал действовать померила давление 3 раза с разницой в 5 минут, каждый раз со 122 выростало на 10. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх