Расшифровка анализов

№ 58 094 Педиатр 29.09.2021

Назначили аналы, пришёл ответ. Прошу расшифровать, ребёнку 2 года, девочка.

Никифорова Кристина Анатольевна, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кристина! Для того что бы прочитать анализ надо его как минимум видеть. Извините, но результата нет

ОТВЕТИЛ: 29.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кристина! К сожалению нечего читать. Нет прикрепленного результата исследования а это исключает расшифровку. Прикрепите файл