Сахар в крови

№ 58 141 Эндокринолог 08.10.2021

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли принимать инсулин если у меня высокий пульс и давления и кисты почек двух сторон

Елизавета, Колпино

ОТВЕТИЛ: 03.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Елизавета! Что значит "можно ли принимать"?! Инсулин колят. Высокий пульс и кисты почек НЕ являются противопоказанием к назначению инсулина.