СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не получается родить второго ребенка, до 12 недель случаются замершие беременности.

№ 58 164 Диетолог 14.10.2021

Первому ребенку 13 лет, кесарево, т. К. Сама худенькая, а ребенок весила 3 300. Проверялась 5 лет назад на проходимость труб, одна труба в спайках, другая свободная. После этой проверки произошла беременность за долгий период. После крайней чистки сделали эмболизацию (1.5 года назад), тк врачебная комиссия увидела сплетение сосудов в матке (точно не помню). Очень хотим второго ребенка. Мне 35 мужу 38.

Анастасия, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2018

Укол иммуноглобулина

Здравствуйте, вторая беременность 26 недель, группа крови моя 2 отрицательная, у мужа 4 положительная. Нужно ли делать укол иммуноглобулин антирезусный? Первый ребенок родился без осложнений со второй отрицательной группой крови, как у матери. Кровь на антитела не обнаружены.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Помогите

Здравствуйте, 16 недель беременности, сложная, кровь -1, у мужа +2, двурогая матка, пришел анализ на сифилис, РВ +4, РМП отрицательный, Антитела обнаружены 11. 2, сдали с мужем анализ в платной клиники на RPR отрицательный, может ли быть ложный анализ с поликлиники?

4 ОТВЕТА
20.04.2017

Нужна ли биопсия при лейкоплаксии?

Здравствуйте, прохожу врачей по планированию беременности. Из УЗИ заключения: аномалия развития матки-двурогая матка, параовариальная киста справа. Из мазка на микрофлору: Уреаплазма Парвюм. Из мазка на онкоцитадогию: дискератоз клеток плоского эпителия. Далее гениколог у которого стою на учете посылает на КСК, там мне говорят что у меня Лейкоплаксия иназначают делать биопсию. Скажите, так ли необходимо ее делать и как лечить урепплазму, почему то они игнорируют ее, а мне хотелось бы пролечить...

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Стоит ли рожать естественным путем, если я являюсь носителем ВПЧ и ЦМВ

Добрый день. Я являюсь носителем ЦМВ и ВПЧ. Через два месяца рожать. Можно ли мне рожать естественным путем в связи с данным диагнозом? Не заразится ли ребенок? И есть ли какие-либо угрозы для него?

2 ОТВЕТА
05.01.2017

Элонгация шейки матки

Здравствуйте. На УЗИ поставили элонгацию шейки матки. Я не рожала и беременностей не было. И действительно, шейка находится в 4 см от входа. Муж, каждый раз при входе "упирается". Но при использовании смазки при достаточно неприятных ощущениях (для меня) войти получается. У мужа 21 см. Вдобавок была перенесена операция (обрезание), после которой рядом с головкой остался большой рубец, который тоже может влиять болезненно. После полового акта испытываю жжение там, где шейка матки. Вопрос, можно л...

0 ОТВЕТОВ
наверх