СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иммунитет после Covid-19

№ 58 208 Аллерголог-Иммунолог 21.10.2021

Доброго времени суток, я дважды переболела ковидом, первый раз в декабре, второй в августе этого года, оба раза в легкой форме, но после второго у меня был острый бронхит и гайморит и я начала принимать Противофлозид по 15 капель 2 раза в день ( в целях поднятия иммунитета) но терапевт сказала что нельзя пить имуностимоляторы после короно вируса, даже не смотря на то что я переболела им 2 месяца назад. Вопрос: можно ли продолжать прием противофлозида? Спасибо)

Илона, Запорожье

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.05.2017

Аксаридоз у ребенка

Здравствуйте! У моей дочки 5 лет утром вышла аскарида 20-30 см во время газообразования. Посетили педиатра, был поставлен диагноз аскаридоз и назначено лечение немозолом 1 табл. 400 мг однократно (для нас с мужем тоже самое). Еще сдать общий анализ крови и копр. Кала через месяц. Надо ли сдавать кровь и кал до лечения? Можно ли определить сколько в организме паразитов и как давно они там находятся? Может ли анализ крови методом ИФА определить это? Как правильно принимать таблетку? Могла ли аскар...

1 ОТВЕТ
22.09.2020

Могут ли обструктинвые бронхиты быть следствием аллергии

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку почти три, пошли в сад, и за месяц уже два раза переболели обструктивным бронхитом, сопли за сутки приводят к обструкции, беродуал + антигистамин все снимает, потом просто кашель становится продуктивным и все проходит за пару дней, до сада ни разу в жизни не кашляли даже, могут ли обструкции как ответ на вирус иметь аллергическую природу? С чего начинать обследование? Ребенка может сыпать изредка на красные ягоды, пищевые красители, нужно ли сдавать ...

5 ОТВЕТОВ
16.09.2018

Обострение гайморита

Добрый день, у меня хронический гайморит и бронхит, началось обострение гайморита, можно ли принимать клацид, если я его пила в начале августа ( также было обострение)

1 ОТВЕТ
28.10.2017

Заложенность ушей 3й месяц. Это проходит?

Перенесла сильный вирус. Пропал слух и заложило уши. Лежала в больнице. Диагноз: 2х стор. Гайморит, 2х стор отит. Слух восстановился, а заложенность не прошла. Нервничаю. Не могу спать по ночам. Была у психотерапевта. Выписали Эглонил на ночь, уколы. Всё равно долго не могу заснуть. Как долго это может быть? Или ставить половину дозы? И пройдёт ли заложенность ушей?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2016

Не спадает температура 37. 0 в течении года, что делать?

После гриппа примерно год назад поднялась температура и после этого до сей пор держится температура 37. 0. Переодически поднимается до 37. 5. Других беспокоюших семптомов нет. Проходили лечение в Кизляре, Махачкале и в Ростове. По анализам ставили гайморит, бронхит, таксоплазмоз. Прошли полный курс лечения всех этих болезней. Температура не спадает. Есть в наличие результате ЭМРТ легких, УЗИ и ритм сердца и куча всяких анализов крови, а также мазок из зёва носа и с языка.

1 ОТВЕТ
наверх