СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием препаратов при Остеоартрозе коленей и тазобедренных суставов

№ 58 214 Ревматолог 23.10.2021

Здравствуйте. Мне 72 года, последние 7 лет подтвержденный ОА всех суставов. Принимаю курсами Пиасклидин 300. Дополнительно назначил ревматолог уколы Румалона. А Пиасклидин 300 при этом принимать пожизненно без перерывов! Вопрос: могу я при приеме Пиасклидина 300 параллельно делать уколы Румалона. И еще Амбене-био. Также можно параллельно с Писклидином? СпасибО!

Надежда Викторовна Новослова, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2017

Подозрение на сифилис. Что делать?

Здравствуйте, с 2013 года начали болеть суставы. По анализам крови врач-ревматолог поставил диагноз "Реактивный артрит". Лечился таблетками Индометацин. Попутно появился Эпидидио-орхит, вылечили уколами антибиотика. После лечения суставы все-равно периодически болели, особенно поясница. Прошел анализ на хламидии - отрицательный. В октябре 2016 года сдал анализы крови на сифилис, оба анализа (трепонемный и нетрепонемный) дали положительный результат. Врач прописал 1 укол сильным пенициллиновым ан...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2018

Отёк и боли в левой руке

Мне 82 года. С 1 по 25 декабря прошла курс уколов афлутон по поводу травмы (неудобно повернулась) левого коленного сустава в мае 2017г. Через 1-2 недели после уколов начались и по-немногу стали усиливаться отёк и боли в руке от плеча до кисти руки включительно. Дискомфорт в левом лучезапястном суставе ощущался и до уколов. Сейчас левой рукой нельзя ничего делать, а боль зачастую не даёт ночью выспаться.

1 ОТВЕТ
11.05.2015

Артирит коленных суставов

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Можно ли делать инъекции в ягодицу ноги, прооперированной в 2010 году по поводу замены тазобедренного сустава?

После операции по замене тазобедренного сустава в 2010 году хирург запретил делать инъекции в прооперированную ногу, однако непонятно на всю жизнь или на какой-то срок. В настоящее время все необходимые уколы приходиться делать в одну ягодицу, а это не очень комфортно.

1 ОТВЕТ
26.11.2017

Уколы

Добрый день. У меня артроз коленных суставов. Уколы ( артрозан) переношу хорошо, но назначают не более 3-5 раз, далее таблетки. Переношу очень плохо: тошнота, боль, изжога. ( в студенчестве была язва луковицы 12-пёрстной кишки, гастрит). Можно ли назначать уколов более, хотя бы 10? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.08.2021

Что это у меня

У меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка так же назначили флуоксетин 20мг утр...

1 ОТВЕТ
наверх