Отёк и боли в левой руке

№ 48 953 Терапевт 14.01.2018

Мне 82 года. С 1 по 25 декабря прошла курс уколов афлутон по поводу травмы (неудобно повернулась) левого коленного сустава в мае 2017г. Через 1-2 недели после уколов начались и по-немногу стали усиливаться отёк и боли в руке от плеча до кисти руки включительно. Дискомфорт в левом лучезапястном суставе ощущался и до уколов. Сейчас левой рукой нельзя ничего делать, а боль зачастую не даёт ночью выспаться.

людмила, смоленск

ОТВЕТИЛ: 14.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно ревматизм. Сдайте кровь на срб асло РФ аццп щф АСТ АЛТ.