Опухоль

№ 58 276 Дерматолог 04.11.2021

Здравствуйте! Такой вопрос 2 месяца назад возле локтя, появилась припухлость внутри, снаружи небыло видно, не болела. Потом прошла и через несколько дней опять началась уже снаружи на это же месте и уже с гноем, потом гной прорвался, я прикладывал мазь Вишневского. Вроде зажило, но через несколько дней опять началась, подскажите, что это такое

alex ivanov, chelyabinsk

ОТВЕТИЛ: 05.11.2021 Алина Леонтьева Анапа 0.5 Врач-дерматовенеролог

Здравствуйте, похоже на фолликулит, который вскрылся. Наружно фукорцин раствор 2 раза в день, как подсох крем Фуцидин Г 2 раза в день 5-7 дней. Не заклеивайте