СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на но-шпу

№ 58 309 Аллерголог-Иммунолог 11.11.2021

Здравствуйте. Возникла необходимость проставить курс но-шпы внутримышечно. Может ли быть на нее аллергия, если на таблетки но-шпы и на таблетки Дротаверина аллергии нет?

Татьяна, Озерск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2015

Прыщи на лице

Здравствуйте моему ребенку 1 год 8 месяцев. Где то 5 месяцев назад наш сын поел пирог из чернослива и на следующий день у него на лице появились типа прыщики. Наша мед сестра сказала что это аллергия ни чего страшнего но мы через некоторое время обратились к врачу он прописал мазь акридерм и дпантенол сказал вместе смешивать и мазать и еще таблетки кетотифен и все проидет. Но уже месяц прошел ни чего не помогает. Помогите пожалуйста если сможете заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Ларинготрахеит

С 11 месяцев до 2-х лет сын переболел ларинготрахеитом примерно 6-7 раз, на фоне вирусной инфекции, каждый раз задыхался и был лающий кашель, осипший голос, лечили нас каждый раз в санционаре. Были у аллергологу взяли мазок из носа, аллергию не обнаружили. Меня пугает одно, из-за частых таких стенозов гортани у нас не может возникнуть риск бронхиальной астмы?

1 ОТВЕТ
19.08.2017

Шершавые пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Плоховато дышать что делать?

Здраствуйте мне 15 лет, мне плоховато дышать я не задыхаюсь но плохо и это мешает, так длится не все время на пол дня станет лучше иногда на 20 мн хуже очень стаёт. Болел бббронхитом, почти 3 месяца назад ездил к врачу делали ренген сказали просто бронхит не каких осложнений приписали антибиотики пил их о от них у меня 2 недели началась изжога не большая что превратилось в ээзофагит. Через месяц и недельку стало лучше дышать, но не до конца щяс вот плоховато и все держытся на одном уровне не луч...

0 ОТВЕТОВ
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
01.11.2017

Сыпь, зуд на локтях и покраснения

Добрый день. Помогите пожалуйста. Периодически то появляется, то пропадает сыпь, зуд на локтях и покраснения (обоих, может быть и на одном) к врачу обращалась, выписывают мази и таблетки от аллергии, появляются примерно 3-4 раза в год в разное время года. Фото во вложении.

0 ОТВЕТОВ
наверх