СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отсутствие беременности и менструация уже 11 день

№ 58 360 Гинеколог 18.11.2021

Добрый день. Беспокоит отсутствие беременности и нерегулярный цикл. Обследовалась у гинеколога, сказали, что у меня СПКЯ и отсутствие овуляции. Как мне забеременеть или необходимо не откладывать и обращаться в больницу для процедуры ЭКО?

Наталья, Орел

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2013

Планирование беременности при тонком эндометрии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таком эндометрии-8 день цикла 6 мм, 18 день 7.5 мм, остальное по УЗИ все в порядке, овуляция есть. Гинекологом осиотрена, все в норме. Первая беременность закончилась родами 7 лет назад. Требуется ли мне сдать анализы на гормоны и какие?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2017

Могут ли быть выделения в виде слизи (ЯБ) при отсутствии овуляции?

Здравствуйте, планируем с мужем беременность. После отмены ОК (6 мес. Назад), по узи выявили мультифол. Яичники. Гинеколог сказала, что отсутствует овуляция и нет 2 фазы цикла, назначила опять ОК. Но по ощущениям я всегда чувствую овуляцию (как мне кажется) в середине цикла и выделения в виде яичного белка появляются. Могут ли быть такие выделения при отсутствии овуляции? Все анализы на инфекции, флору и т. Д. В порядке.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх